Новости партнеров
Политика

Борис Полозов: При рассмотрении бюджета пристальное внимание уделено поддержке реализации закона о НСОТ

16.12.2010 18:00|ПсковКомментариев: 4

«Пристальное внимание при рассмотрении бюджета было уделено финансовой поддержке реализации закона о новой системе оплаты труда», - об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, комментируя принятие во втором чтении проекта закона «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

По словам Бориса Полозова, по закону о НСОТ остается много вопросов. «Я думаю, эти вопросы будут до тех пор, пока люди не получат свои заработные платы за январь и февраль», - сказал спикер, отметив важность главного посыла, который звучал при введении новой системы оплаты труда: «Никто не должен потерять в заработной плате, она должна стать более справедливой и стимулировать работников бюджетной сферы на эффективный труд».

Также Борис Полозов отметил, что бюджет будет корректироваться. Так, планируется внесение изменений в него после дополнительного поступления финансирования из Москвы. «В частности, должны поступить деньги по отдельным программам и по сельскому хозяйству», - сообщил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей