Новости партнеров
Политика

Депутаты Псковского областного Собрания завершат год сессией и парламентским часом

22.12.2010 14:19|ПсковКомментариев: 3

На 29 декабря назначена итоговая в этом году 48-я сессия Псковского областного Собрания депутатов. Официально решение принято 22 декабря на Совете Собрания. Соответственно утверждена основная повестка дня, в ней 6 вопросов, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова.

Депутаты во втором чтении рассмотрят проект закона «О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2011 год», также во втором - проект закона о внесении изменения в статью 4 закона области «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления».

Будут приняты решения по проекту изменения в статью 3 закона области «О транспортном налоге», по законопроекту «О внесении изменений в отдельные законы Псковской области и в связи с преобразованием муниципальных образований». Будет рассмотрен проект изменения в статью 24 закона области «О физической культуре и спорте в Псковской области».

Также на Совете Собрания решено, что в рамках сессии состоится парламентский час. Темой его станет вопрос «О пригородных перевозках железнодорожным и автомобильным транспортом». С информацией по вопросу предложено выступить администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей