Новости партнеров
Политика

Лидер псковских справедливороссов ответил на вопросы великолучан

17.01.2011 17:38|ПсковКомментариев: 7

Михаил Брячак находится с рабочим визитом в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», 17 января в городе празднуют очередную годовщину со Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Михаил Брячак совместно с председателем Великолукского отделения партии «Справедливая Россия» Николаем Егоровым и членами местного отделениями партии возложили живые цветы к Вечному огню и венки к стеле Воинской Славы, почтив минутой молчания память погибших за свободу граждан великой страны.

Во второй половине дня состоялись рабочие встречи депутата областного Собрания депутатов Михаила Брячака и председателя великолукского отделения партии Николая Егорова с членами великолукского отделения Союза пенсионеров России. Основная часть вопросов касалась проблем ЖКХ, транспортного сообщения и тарифов на  проезд в городском транспорте, проблемы образовательных стандартов в средней школе.

Следующая встреча прошла с трудовым коллективом Центра занятости населения г.Великие Луки. Как депутат областного Собрания, Михаил Брячак рассказал о деятельности фракции «Справедливая Россия» в областном Собрании. В ходе беседы Михаил Брячак ответил  на интересующие коллектив вопросы.

В конце дня, в Доме культуры имени Ленинского комсомола состоялась очередная рабочая встреча с активом Великолукского отделения партии «Справедливая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей