Новости партнеров
Политика

Роль Бориса Ельцина в истории России велика - Дмитрий Хритоненков

01.02.2011 17:52|ПсковКомментариев: 29

Роль первого президента  России Бориса Ельцина в истории России в непростой для нашего государства период велика. Такое мнение заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов (фракция «Единая Россия») Дмитрий Хритоненков высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей в связи с 80-летием со дня рождения Бориса Ельцина.

По его мнению, заслуга Б. Ельцина состоит в том, что  во время его правления закладывались основы российской конституции и демократизации общества.

Приезд первого президента России в Псков Дмитрий Хритоненков хорошо запомнил. «Я считаю, что велика роль Б. Елицина в обозначении границы в одностороннем порядке между Россией и Эстонией. Так же немалая его заслуга и в создании инфраструктуры, которая сейчас есть в нашей стране, в том числе таможенной», - сказал Дмитрий Хритоненков.

Напомним, 1 февраля 2011 года исполнилось 80 лет со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина. Он занимал должность президента с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей