Новости партнеров
Политика

Вопрос о подготовке к ремонту и содержанию дорог рассмотрят великолукские депутаты

07.02.2011 12:28|Великие ЛукиКомментариев: 0

Вопрос о подготовке к ремонту и содержанию дорог рассмотрят депутаты Великолукской городской Думы. Как сообщает официальный сайт администрации Великих Лук, очередное 59-е заседание Великолукской городской Думы четвертого созыва пройдет 9 февраля в 10.00.

В проект повестки дня включено 9 вопросов. В том числе - внесение изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Город Великие Луки» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов», установление порядка размещения нестационарного торгового объекта на территории города и размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта.

Депутаты также планируют утвердить условия приватизации нежилых помещений в зданиях на Богдановскомпереулке, на проспекте Ленина. Предполагается внести изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Великие Луки на 2009-2011 годы и заслушать отчет управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города о реализации областной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов города.

Кроме того, в повестке среди прочего значится вопрос о подготовительных мероприятиях по ремонту и содержанию дорог с песчано-гравийным покрытием.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей