Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» объявила сбор книг для сельских библиотек Псковской области

08.02.2011 16:00|ПсковКомментариев: 27

«Единая Россия» объявила сбор книг для сельских библиотек Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», в 2011 году в Псковской области дан старт новому партийному проекту «Библиотеки России».

Среди мероприятий проекта особое внимание уделяется современному состоянию сельских библиотек Псковской области. На сегодняшний день они испытывают трудности, как в техническом оснащении, так и в пополнении фондов новыми документами. На заседании членов рабочей группы партийного проекта «Библиотеки России»  принято решение объявить акцию по сбору новых книг в фонды сельских библиотек Псковской области. Площадкой для сбора книг выбрана Псковская областная универсальная научная библиотека.

«Единая Россия» обращается к издающим организациям, типографиям, книжным магазинам с просьбой поддержать акцию и предоставить книги в дар сельским библиотекам региона.Акция стартовала 8 февраля 2011 года и продлится до 1 марта 2011 г. Контактный телефон (8112) 72-45-62 заместитель директора Псковской областной научной библиотеки Наталья Ивановна Антонова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей