Новости партнеров
Политика

Единороссы расскажут о первых итогах мониторинга тарифов ЖКХ

09.02.2011 10:24|ПсковКомментариев: 5

В среду, 9 февраля в псковском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоится брифинг, посвященный первым итогам мониторинга тарифов ЖКХ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в течение трех недель силами единороссов был проведен сбор данных по тарифам в районах области, сравнение этих данных с прошлогодними тарифами и анализ роста стоимости тарифов.

«Уже на первом этапе можно говорить о ряде интересных выводов:  например, в некоторых районах, где в процентах сумма тарифов не превысила 15%, экономическая нагрузка на население ощутимо возросла», - отметили в пресс-службе. В других, где наблюдается превышение 15% квоты роста, в денежном эквиваленте рост не столь заметен. Также наблюдается явное несоответствие между информацией по тарифам, которые предоставляет профильный комитет областной администрации и теми данными, которые удалось получить на местах.

Об этом и многом другом, в том числе о мерах, которые планирует предпринимать партия для решения обозначенных проблем, можно услышать на предстоящем брифинге.

Место проведения брифинга: ул. Гоголя, 8 (конференц-зал регионального исполкома). Начало в 11:00

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей