Новости партнеров
Политика

Справедливороссы проконсультировали жителей поселка Дедовичи по перерасчету услуг отопления

15.02.2011 12:47|ПсковКомментариев: 0

Справедливороссы проконсультировали жителей поселка Дедовичи по перерасчету услуг отопления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, 14 февраля состоялся рабочий визит в поселок Дедовичи  представителей партии «Справедливая Россия».  Председатель региональной палаты депутатов партии Павел Богданов, помощник депутата Анатолий Можейкин, депутат городского поселения Пушкинские Горы Игорь Федоров провели встречу с жителями поселка.

В ходе встречи с гражданами, проживающими в многоквартирных домах даны консультации по вопросам оплаты населением услуги ЖКХ по отоплению  и по перерасчету  услуг за отопление за 2010 год. В заключение встречи депутаты партии «Справедливая Россия» наметили пути решения проблемы по оплате населением услуги ЖКХ по отоплению.

В пресс-службе отметили, что депутат Собрания депутатов Пушкиногорского района Павел Богданов ведет активную деятельность в борьбе за отстаивание прав жителей по начислению тарифов ЖКХ. Он одержал не одну победу в судах, поддерживая интересы жителей Пушкиногорского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей