Новости партнеров
Политика

Определить псковский радиоканал для реализации закона о равенстве партий в СМИ предложила Елена Бибикова

21.02.2011 10:40|ПсковКомментариев: 4

Определить региональный радиоканал, освещающий деятельность политических партий, решено на следующей, мартовской, сессии Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», с таким предложением выступила секретарь регионального политосвета партии, депутат Елена Бибикова.

Она напомнила депутатам, что в рамках закона «О гарантиях равенства политический партий, представленных в Псковском областном Собрании, при освещении их деятельности региональным телеканалом и радиоканалом» в декабре 2010 года был выбран телеканал «Телеком»/Россия 2», который предоставляет эфирное время парламентским партиям. Однако в то же время аналогичный региональный радиоканал не был выбран, и это пробел, который предстоит восполнить.

На очередной сессии Псковского областного Собрания в марте в рамках парламентского часа депутаты намерены заслушать информацию от представителей администрации Псковской области и избирательной комиссии Псковской области о том, какой радиоканал будет предоставлять эфирное время политическим партиям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей