Новости партнеров
Политика

Глава Порховского района прокомментировал избрание председателя районного Собрания депутатов

09.03.2011 11:49|ПсковКомментариев: 12

Глава Порховского района Виктор Степанов положительно оценивает избрание на должность председателя районного Собрания депутатов генерального директора муниципального предприятия «Совхоз «Шелонский» Александра Грузда и рассчитывает на конструктивную работу с ним. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Александр Евгеньевич уже занимал должность спикера районного собрания депутатов. Он грамотный руководитель, я знаю его не один десяток лет», - отметил глава района. Виктор Степанов также сообщил, что, по его мнению, новому спикеру, который теперь – впервые - будет работать на внештатной основе, совсем не помешает совмещение должностей на предприятии и в законодательном органе: «Все дела там готовит аппарат, а сессия проводится один раз в квартал».

Напомним, на минувшей неделе новым председателем Порховского районного собрания депутатов на внеочередной 46-й сессии был избран гендиректор совхоза «Шелонский» Александр Грузд. При этом, второй кандидатурой на должность спикера был также сотрудник «Шелонского» Геннадий Николаев. За Александра Грузда проголосовали 8 депутатов, за Геннадия Николаева было подано на 3 голоса меньше.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей