Новости партнеров
Политика

Надежда Орлова чувствует себя в Москве как «провинциалка в большом городе»

19.03.2011 16:59|ПсковКомментариев: 45

«Почувствовала себя провинциалкой в большом городе - настолько давно не была в Москве», - призналась экс-руководитель исполкома Псковского регионального отделения «Единой России» Надежда Орлова в своем Интернет-блоге «Жисть удалась».

Отъезд в столицу связан с тем, что Орлова получила мандат депутата Госдумы, освободившийся после ухода из парламента известного телеведущего Валерия Комисарова. В Госдуме она намерена заняться вопросами материнства и детства.

«Сдала документы на депутатский мандат в ЦИК - все очень непривычно. Потом с общежитскими друзьями из далекого 98 года  долго болтали на разные темы, не обошли и тему коррупции. Меня убеждали, что в России ВСЕ берут или воруют: чиновники берут, врачи берут, учителя берут, гаишники берут, шоу-звезды берут, менеджеры берут, инженеры берут (хотя чаще  - воруют, идеи или запчасти...). И единственная профессия, в которой если берут, то только  за шиворот  - это спецназ», - сообщила Надежда Орлова муж которой служит в спецназе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: «ЕР»: смена руководства Надежда Орлова чувствует себя в Москве как «провинциалка в большом городе» Юрий Шматов считает Александра Котова достойным человеком и грамотным руководителем «Ответственностью момента» объясняет перестановки в «Единой России» депутат Госдумы Виктор Антонов У Александра Котова на все хватит сил и энергии - глава Стругокрасненского района Виктор Остренко утвержден и.о. руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Александр Котов стал и.о. секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Котов может возглавить Псковское региональное отделение «Единой России» Елена Бибикова покидает пост секретаря регионального политсовета «Единой России» Муж экс-руководителя исполкома псковской «Единой России» хотел бы познакомиться с авторами анонимных высказываний про свою жену Оба кандидата в руководители исполкома «ЕР» достойны, но каждый по-своему — Дмитрий Хритоненков Владимир Борачук готов возглавить исполком псковского отделения «Единой России» Алексей Севастьянов: Футбол расширяет диапазон нашего общения с Виктором Остренко Виктор Степанов: Согласование кандидатуры Виктора Остренко очень актуально в связи с предстоящими выборами Опыт политической работы Виктора Остренко пойдет на пользу «Единой России» - Елена Бибикова Виктор Остренко: Исполком «Единой России» работает в режиме избирательного штаба «Финальный аккорд» Надежды Орловой Борис Полозов двумя руками поддерживает кандидатуру Виктора Остренко Президиум псковского политсовета «Единой России» согласовал кандидатуру Виктора Остренко на пост руководителя исполкома Новый статус Надежды Орловой заставит ее папу отказаться от курения Андрей Турчак: В «Единой России» партийные механизмы ротации кадров и продвижения молодых людей работают эффективно Госпожа Орлова в фаворе, если так быстро делает карьеру - псковский коммунист Алексей Севастьянов: Надежда Орлова – партиец душой и телом Борис Грызлов: Надежда Орлова заместит вакантный мандат в Госдуме
Лента новостей