Новости партнеров
Политика

Псковский губернатор примет участие во всероссийском совещании по вопросам лесного хозяйства

21.03.2011 12:19|ПсковКомментариев: 9

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и его заместитель Геннадий Безлобенко примут участие во всероссийском совещании по вопросу реализации полномочий в области лесных отношений. Заседание состоится в понедельник, 21 марта, в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге. Как ожидается, заседание проведет первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служба администрации региона.

На совещании планируется подвести итоги 2010 года и наметить перспективы развития лесного хозяйства в 2011 году. Руководители субъектов Российской Федерации расскажут на встрече об экономике лесного хозяйства своих регионов и озвучат предложения относительно перераспределения доходов от поступлений по лесным платежам, формирования федеральной программы строительства лесных дорог и других вопросов развития лесного хозяйства.

Обсуждение проблем отрасли продолжится на международной научно-практической конференции «Инновации и технологии в лесном хозяйстве». Она откроется во вторник на базе Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства. В числе главных тем конференции будут инновации и технологии в воспроизводстве лесов, в охране и защите леса, повышение интенсивности использования лесных ресурсов, а также ведение лесного хозяйства в условиях глобального изменения климата. В рамках конференции будут организованы выставки «Инновационные разработки в лесном хозяйстве» и «Инновационное развитие лесного хозяйства России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей