Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» отказалась от кабинета в Псковском областном Собрании депутатов

25.03.2011 18:07|ПсковКомментариев: 16

«Справедливая Россия» отказалась от кабинета в Псковском областном Собрании депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 25 марта на имя руководителя фракции Михаила Брячака из Псковского областного Собрания поступил документ, в котором сообщается, что в соответствии с решением Совета областного Собрания №149 от 09.02.2011 года депутатским фракциям «Справедливая Россия» и «ЛДПР» выделены для работы два смежных кабинета. Руководителям депутатских фракций предлагается определиться, в каком из кабинетов они будут работать.

«На протяжении предыдущих, особенно первых лет работы фракции в нынешнем составе Собрания, мы настойчиво просили определить обязанное нам по праву место для обеспечения работы нашим депутатам по выполнению наказов избирателей, в частности законотворческой деятельности. Мы готовы были предоставить специалистов высокого уровня для постоянной работы по законотворческой деятельности Собрания и, обобщая опыт Всероссийской Палаты депутатов партии «Справедливая Россия»,  мы могли бы предложить наиболее перспективные наработки. Это дало бы качественный рост для всего законодательного процесса областного Собрания», - сказал Михаил Брячак.

По его словам, «в конце марта, за 6 месяцев до окончания полномочий этого состава Собрания, не учитывая перерыва на каникулы, нам решили выделить помещение. Хотя оно и смешное, но суть в том, что весь срок полномочий депутаты отработали без всяких условий, которых лишило их руководство областного Собрания. Теперь принять это предложение мы не можем, поскольку научились работать без всяких комфортных условий», - заключил Михаил Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей