Новости партнеров
Политика

Заканчивается работа по созданию сайта Псковского областного Собрания депутатов

18.04.2011 12:32|ПсковКомментариев: 4

Заканчивается работа по созданию обновленного сайта Псковского областного Собрания депутатов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель Собрания Борис Полозов на пресс-конференции 18 апреля.

На официальном сайте Собрания будут доступны новости о работе депутатов и комитетов Собрания. По словам Бориса Полозова, для пользователей сайта будут размещены принятые с 1994 года региональные законодательные акты.

Говоря о внутренней работе областного Собрания четвертого созыва, Борис Полозов отметил положительные стороны восстановления собственного юридического отдела регионального парламента. «Сегодня это полноценный очень сильный отдел, который консультирует не только депутатов и работников, но и многие органы власти», - сказал Борис Полозов.

Председатель Собрания также отметил, что не первая сессия идет в прямой трансляции в сети Интернет. По его словам, это делает более доступным работу депутатов для жителей, имеющих доступ к сети Интернет. Кроме того, по мнению Бориса Полозова, это дисциплинирует работу парламентариев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей