Новости партнеров
Политика

Законопроект о совмещении выборов рассмотрят комитеты Псковского областного Собрания накануне сессии

19.04.2011 13:48|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 20 апреля, накануне 52-й сессии, в Псковском областном Собрании депутатов состоятся заседания комитетов.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Собрания Марина Густова, депутаты всех комитетов рассмотрят проект закона  «О совмещении выборов и сокращении срока полномочий Псковского областного Собрания депутатов», а также проекты законов о внесении изменений в законы «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов» и «О Псковском областном Собрании депутатов».

Кроме того, в комитете по труду и социальной политике под председательством Дмитрия Хритоненкова депутаты рассмотрят законопроекты о внесении изменений в бюджет областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, внесении изменений в  Избирательный кодекс области, внесении изменений в действующий закон области «О ветеранах труда Псковской области».

В комитете по законодательству и экономической политике под председательством Михаила Гавунаса будут приняты решения по назначению на должности мировых судей, по назначению представителей областного Собрания депутатов в квалификационной комиссии при адвокатской палате области. Будет рассмотрен законопроект  о внесении изменений в закон «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

В комитете по бюджету, финансам и налоговой политике под руководством Леонида Кострицы депутаты рассмотрят законопроекты о внесении изменений в бюджет областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, о внесении изменений в  Избирательный кодекс области.

Депутаты комитета по АПК и природопользованию под председательством Дмитрия Матвеева примут решения по проекту закона о внесении изменений в закон «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений на территории Псковской области»,  по законодательной инициативе, которая планируется к внесению в Государственную Думу ФС РФ, - проекту федерального закона о внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

Сессия областного Собрания депутатов состоится 21 апреля. Начало работы в 11 утра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей