Новости партнеров
Политика

Псковская гордума утвердила даты предоставления сведений о доходах муниципальными служащими

29.04.2011 14:20|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковской городской Думы утвердили точные даты для предоставления сведений о доходах муниципальными служащими и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии гордумы, глава Пскова Иван Цецерский пояснил, что внесены точные даты для предоставления отчетов для предотвращения коррупции.

Соответствующие изменения внесены в решение Псковской городской Думы от 29.01.2010 № 1094 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы муниципального образования "Город Псков", сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Также утверждено положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы муниципального образования «Город Псков», и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению. Кроме того, депутаты единогласно утвердили порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы муниципального образования "Город Псков", на официальном сайте  муниципального образования "Город Псков" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей