Новости партнеров
Политика

Совершение крупных сделок «Комбинатом благоустройства» обсудят псковские депутаты

04.05.2011 12:19|ПсковКомментариев: 2

Вопрос о даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупных сделок по заключению договоров на выполнение работ обсудят 5 мая депутаты на внеочередной 80-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, повестка дня внеочередной 80-й сессии включает 5 вопросов:

1. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

2. О даче согласия администрации города Пскова на внесение изменений в устав муниципального предприятия города Пскова «Комбинат благоустройства» в части увеличения уставного фонда.

3. О даче согласия администрации города Пскова на внесение изменения в устав муниципального предприятия города Пскова «Жилищный трест» в части увеличения уставного фонда.

4. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупной сделки по получению займа.

5. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупных сделок по заключению договоров на выполнение работ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей