Новости партнеров
Политика

В Порхове прошла отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России»

31.05.2011 11:21|ПсковКомментариев: 3

В Порхове состоялось заседание отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в местном отделении партии, были заслушаны отчеты секретаря местного политического Совета (МПС) за отчетный период 2009-2011 годов, отчет председателя контрольно-ревизионной комиссии, избраны члены политсоветов местных отделений партии, новым членам партии вручены партийные билеты. Секретарем МПС избрана Наталья Степанова.

В ходе конференции к делегатам обратился глава Порховского района Виктор Степанов. Он оценил взаимодействие с партией как эффективное и конструктивное. Степанов отметил, что в работе исполнительной власти района учитывается мнение «ЕР».

В своем обращении, глава обратил внимание, что на партии парламентского большинства лежит особая ответственность. Решения должны быть взвешенными, продиктованными не популизмом, а стремлением  работать на перспективу.

Виктор Степанов призвал участников конференции-депутатов районного Собрания, активнее участвовать в решении вопросов, касающихся тарифов ЖКХ.

Секретарь МПС Наталья Степанова акцентировала внимание партийцев на предстоящей работе, которая в ближайшие два года потребует повышенной отдачи, учитывая выборы разных уровней.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей