Новости партнеров
Политика

«Народный фронт» превратит «узкую горловину» партии «Единая Россия» в «широкую воронку» - псковский губернатор

09.06.2011 13:29|ПсковКомментариев: 25

«Общероссийский народный фронт» превратит «узкую горловину» партии «Единая Россия» в «широкую воронку», заявил губернатор Псковской области, член генсовета партии Андрей Турчак 9 июня в ходе первого этапа XVI конференции регионального отделения партии.

Он отметил, что партия уже находится в состоянии предвыборной кампании. При этом  Андрей Турчак жестко заявил, что создаваемый «Общероссийский народный фронт» - «не около, не под, не рядом партийной организации, это надпартийная структура, которая позволит превратить «узкую горловину», в которую, к сожалению, превратилась и наша региональная организация в «широкую воронку», которая вберет в себя все положительные силы и творческие идеи».

Также глава региона отметил, что проводимая накануне выборов процедура праймериз должна быть доступной и прозрачной. Он призвал делегатов конференции активно включиться эту работу, чтобы как можно больше людей получили возможность участвовать в праймериз.

Как сообщалось, конференция является итоговым мероприятием партии за последние два года. В рамках работы конференции будут переизбраны на новый срок президиум регионального политического совета и состав регионального политического Совета, утверждены в должности сотрудники регионального исполнительного комитета, переизбраны иные рабочие органы регионального отделения партии.

В ходе конференции Андрей Турчак заявил о готовности возглавить региональный партийный список «Единой России» на декабрьских выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: XVI конференция регионального отделения «Единой России» На фронте без перемен Губернатор Андрей Турчак взял на себя огромную ответственность — Алексей Севастьянов Михаил Брячак надеется, что участие псковского губернатора в декабрьских выборах сделает их честными То, что губернатор возглавит список «Единой России», очень здорово поможет партии — Александр Котов «Единая Россия» прикрывает псковским губернатором свой подмоченный авторитет - Владимир Никитин Избран новый президиум политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» «Народный фронт» превратит «узкую горловину» партии «Единая Россия» в «широкую воронку» - псковский губернатор Андрей Турчак: Я не могу не нести ответственности в такой ситуации Петр Слепченко войдет в состав президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Губернатор Псковской области Андрей Турчак готов возглавить партийный список «Единой России» на декабрьских выборах Псковские единороссы переизберут руководство
Лента новостей