Новости партнеров
Политика

Анатолий Тиханов стал координатором проекта сторонников партии «Единая Россия» «6 шагов в партию»

16.06.2011 09:47|ПсковКомментариев: 13

Депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов стал координатором проекта сторонников партии «Единая Россия» «Институт сторонников - 6 шагов в партию. Волна-2011».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, решение поручить координацию проекта А.Тиханову было принято в среду, 15 июня, в ходе заседания псковского регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

Как отметил Анатолий Тиханов, основная задача проекта - подготовка кадров для партии, поддержка и помощь в реализации партийных проектов и проектов сторонников,  а также подготовка менеджеров социально-политических проектов.

В каждом регионе в первой декаде июня 2011 года будет сформирован актив сторонников в количестве не менее 100 человек из людей, которые подают заявку на регистрацию в качестве сторонников и из зарегистрированных сторонников, которые хотят принимать участие в деятельности института сторонников и вступить в парию.

Отобранный актив сторонников на протяжении 6 месяцев будет включен в программу обучения - 6 шагов в партию. Они познакомятся с идеологией партии, уставом и программными документами, получат навыки реализации проектов, организации мероприятий, процесса агитационной работы.

Завершающей фазой «Волны 2011» станет торжественный прием 1 декабря 2011 года актива сторонников в члены партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей