Новости партнеров
Политика

Путин рассчитывает, что лидер «Убитых дорог Пскова» поделится опытом с другими регионами

16.06.2011 16:16|ПсковКомментариев: 48

Премьер-министр РФ и лидер единороссов Владимир Путин рассчитывает, что лидер общественного движения «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев, присоединившийся к Общероссийскому народному фронту в четверг, через возможности ОНФ распространит свой опыт в другие регионы, пишет РИА Новости.

Выступая на заседании координационного совета ОНФ, Путин представил нового участника фронта и напомнил, что Васильев, создав интернет-сообщество, «сумел объединить людей вокруг такого значимого вопроса для всей страны».

«Надо отдать должное, что из протестной акции удалось создать реально действующую структуру, наладить отношения с властями, взять под контроль действия властных структур и подрядных организаций», - рассказал премьер.

Он подчеркнул, что это важно всегда, но сегодня особенно: «Сегодня мы создаем дорожные фонды и крайне важно посмотреть с точки зрения общественных интересов, как эти деньги будут использоваться властными структурами и как будут действовать подрядчики, получив соответствующий заказ».

«Хотел бы, чтобы Александр Николаевич (Васильев) поделился своим опытом и распространил его через возможности ОНФ в другие регионы», - сказал Путин.

Путин также обратил внимание присутствующих на то, что к фронту присоединился врач Леонид Рошаль. «Леонида Михайловича все знают, его представлять не нужно», - добавил Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей