Новости партнеров
Политика

«Народная программа» Народного фронта «вышла» на улицы Пскова

04.07.2011 21:09|ПсковКомментариев: 42

Сегодня, 4 июля, в четырёх точках Пскова начали работать пункты по сбору предложений для «Народной программы». Её составлением занимается местное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Любой житель Пскова, случайно или намеренно оказавшийся на остановке «Летний сад», на площади Ленина, в торговом комплексе «Максимус» и гипермаркете «Империал», может поделиться своими проблемами со сборщиками информации. Для этого необходимо лишь заполнить анкету. В бланке - два вопроса: «Какие три основные проблемы существуют в вашем городе?», «Какие три проблемы в масштабах страны вы считаете наиболее острыми?» При желании можно озвучить пути их решения.

«Акция стартовала в Пскове, Великих Луках и в 20 районах области. Проблемы, которые можно решить на уровне региона, обработает местный координационный совет ОНФ, федеральная составляющая пройдёт обработку в Москве. «Народная программа» ляжет в основу документа, с которым Народный фронт и «Единая Россия» пойдут на выборы в областное Собрание и Госдуму. Мнение каждого псковича будет услышано и, возможно, даже станет «вспыхнувшей лампочкой» — новой, интересной идеей», - пояснил депутат областного Собрания, единоросс Сергей Анисимов.

Пункты сбора информации будут работать по понедельникам, средам и пятница с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00.

«Если вам есть, на что пожаловаться, ищите девушек в майках с портретом Владимира Путина», - призывают организаторы акции.

По словам активистки «Молодой Гвардии» Татьяны Бекеревич, больше всего псковичей беспокоит состояние городской «коммуналки», «убитые» дороги и невысокие зарплаты.

В течение недели будут собираться пожелания населения, в пятницу – по итогам анализа полученных анкет планируется подвести первые итоги и принять решение о дальнейшем ходе акции.

Также о формировании Народной программы развития страны можно узнать на сайте ОНФ. Там же можно заполнить электронную анкету.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей