Новости партнеров
Политика

2754 анкеты с предложениями в Народную программу собрали в Псковской области

09.08.2011 10:34|ПсковКомментариев: 6

В Псковской области продолжается сбор предложений в Народную программу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», за все время сбора предложений поступило 2754 анкеты.

За прошедшую неделю программа пополнилась на 124 анкеты с предложениями жителей области. Анкеты собирались в ходе пикетов на улицах городов и во время праймериз в Пушкинских Горах среди уполномоченных из районов области.

Продолжают работу доверенные лица Народного фронта. С начала августа они провели 27 встреч в Пскове и в районных центрах области. Предложения в Народную программу внесли представители молодежных организаций, клубов исторической реконструкции, руководители районных отделений ООО «Всероссийское педагогическое собрание», специалисты «Центра занятости населения», служащие, проживающие в районах области.

Проблемы, озвученные опрошенными сохраняют социальную направленность - низкие зарплаты, пенсии и детские пособия, недостаток мест в детских садах. Также волнует жителей региона плохое качество дорог, проблемы ЖКХ, вопросы обеспечения жильем и работой молодых специалистов. Представители районов чаще других упоминали проблему газификации районных центров и безработицы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей