Новости партнеров
Политика

Губернатор Турчак завершил выступление оригинальным перфомансом, повернувшись спиной к участникам праймериз

10.08.2011 16:37|ПсковКомментариев: 28

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в пятой, заключительной площадке праймериз по определению кандидатов в Государственную Думу от Псковской области. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, последняя встреча кандидатов и выборщиков проходит в эти минуты в Великих Луках.

Глава региона выступил с коротким обращением, в котором вновь заявил, что не претендует на мандат депутата Госдумы, а рассматривает праймериз как своеобразный «референдум доверия». После чего ответил на вопросы из зала.

Многие участники праймериз обратили внимание на внешний облик Андрея Турчака: он был одет не в привычный костюм, а в футболку с символикой «Кузнечной артели». Загадка разрешилась лишь в конце выступления. Завершив разговор с залом, губернатор сказал, что сейчас повернется спиной к залу. После чего повернулся и дал участникам праймериз возможность прочитать надпись на футболке: «О чем толковать? Давайте ковать!»

Напомним, что сегодня, 10 августа, в Великих Луках проходит заключительная площадка праймериз Общероссийского народного фронта по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». Во встрече участвуют 15 кандидатов и их представителей, а также 397 уполномоченных (выборщиков) из семи муниципальных образований области.

В настоящее время на сайте ПЛН идет он-лайн трансляция площадки праймериз.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей