Новости партнеров
Политика

Свои предложения в Народную программу направляют администрации районов Псковской области

15.08.2011 17:54|ПсковКомментариев: 5

Свои предложения в Народную программу направляют администрации районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», за время сбора предложений поступило 2690 анкет с предложениями от жителей Псковской области, в том числе 976 анкет поступило из районов

Уже поступили обращения с предложениями из Себежского, Бежаницкого, Куньинского, Струго-Красненского, Опочецкого, Дедовического и Великолукского районов. Основными проблемами муниципалитетов является плохое качество асфальтового покрытия дорог, отсутствие водоснабжения и газа во многих населенных пунктах. Помимо этого администрация Опочецкого и Струго-Красненского района внесли предложения провести ремонтные работы в зданиях детских садов и школ в районных центрах.

Также сбор предложений в Народную программу проходил во время работы площадок праймериз в Пушкинских горах, Острове и Великих Луках. Активно присоединились к работе и представители районных молодежных организаций.  Наибольшее количество анкет с предложениями поступило из Великих Лук и Великолукского района, Себежского, Пушкиногорского, Невельского, Островского, Опочецкого и Локнянского района.

Для внесения предложений в Народную программу активно используются и Интернет - обращения псковичей поступают на сайты правительства РФ и председателя Правительства РФ в адрес Общероссийского народного фронта. В частности, одно из предложений касалось формирования кадрового резерва различных органов власти и сменяемости чиновничьего аппарата.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей