Новости партнеров
Политика

Лидерами праймериз в России стали более 220 беспартийных

18.08.2011 09:56|ПсковКомментариев: 13

В предварительных списках по итогам праймериз в региональные десятки лидеров вошло более 220 беспартийных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом на брифинге в среду, 17 августа, рассказал исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

«В предварительных списках по итогам праймериз в региональные десятки лидеров вошло более 220 беспартийных. Появляются новые лица, представители Общероссийского народного фронта. В целом, сформирована большая кадровая скамейка, кадровый резерв, который будут формировать не только списки в Госдуму, но и в региональные законодательные собрания», - сообщил С. Неверов.

Он отметил, что в 27 регионах праймериз продолжатся до 25 сентября. «Очень многие, кто принимал участие в федеральных праймериз, сейчас примут участие в праймериз в заксобрания, и на проходных местах появятся новые лица», - добавил С. Неверов.

Исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии также отметил, что во всех регионах в тройках и в пятерках лидеров представлены беспартийные. «Это люди, которые либо только пришли в политику, либо вели серьезную деятельность в общественных организациях. Идея поиска новых лиц оправдана», - заключил Неверов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей