24 августа первичные выборы по отбору кандидатов в список партии «Единой России» на выборы в областное Собрание пройдут на трех площадках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», они состоятся в Новоржеве, Новосокольниках и Псковском районе.
В Псковском районе по избирательному округу №10 в процедуре праймериз примут участие:
- начальник перерабатывающего участка ООО «Балко» Екатерина Аверкиева
- начальник отдела Псковского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Виктор Антипов
- врач-хирург Псковской городской больницы Артем Герасимов
- генеральный директор ОАО «Псковская городская телефонная станция» Александр Гизбрехт
- начальник отдела Министерства внутренних дел по Гдовскому району Руслан Егоров
- временно не работающий Александр Елфимов
- диспетчер в/ч 62321 Сергей Кочетков
- директор учреждения социального обслуживания Псковского района Светлана Кулеша
- председатель Совета Псковского районного потребительского общества Светлана Мельникова
- директор «Центр оказания услуг» Псковского района Олег Михайлов
- председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов
- Глава Администрации сельского поселения «Полновская волость» Владимир Попов
- генеральный директор ИП «Доброе тепло» Сергей Русаков
- индивидуальный предприниматель Александр Сафонов
- главный механик Псковская центральной районной больницы Виктор Шавров
- глава администрации Псковского района Владимир Шураев
- заместитель председателя комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания депутатов Владимир Яников
В праймериз по округу №14 в Новоржеве участвуют:
- депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Антонов
- временно неработающий Андрей Дудин
- начальник участка хлебокомбината Бежаницкого РАЙПО Игорь Ильин
- советник директора УФПС Псковской области - филиал ФГУП «Почта России» Станислав Колпачков
- начальник участка Новоржевского района Бежаницкого отделения ОАО «Псковэнергоагент» Александр Кузнецов
-генеральный директор ОАО «Стеклозавод «Красный Луч» Алексей Куров
- специалист по кадрам Бежаницкого районного центра культуры Елена Максимова
- учитель Бежаницкой средней общеобразовательной школы Ирина Медведева
- директор ООО «Новоржевский льнозавод» Татьяна Николаева
- учитель Кудеверской средней общеобразовательной школы Тамара Осипова
-заместитель генерального директора ОАО «Псковский завод механических приводов» Александр Пайст
- главный специалист администрации Бежаницкого района Нина Петрова
- начальник управления Пенсионного фонда РФ в Бежаницком районе Людмила Полякова
- председатель СПК «Озерный» Роман Сарычев
- начальник Бежаницкого почтамта управления Федеральной почтовой связи Псковской области – филиала ФГУП«Почта России» Антонина Сафронова
- глава администрации городского поселения «Новоржев» Анатолий Симонов
- генеральный директор ОАО «Смена» Олег Тимофеев
- директор муниципального предприятия Бежаницкого района «Услуга» Сергей Тимофеев
В предварительном голосовании по округу №21, которое состоится в Новосокольниках, примут участие:
- начальник отдела материально-технического снабжения ОАО «Дорожно-эксплуатационное управление № 3» Николай Алексеев
- руководитель государственного учреждения социального обслуживания «Центр социальной адаптации для лиц «Бомж» (Локня) Виктор Алехин
- начальник управления образования Локнянского района Елена Анташкевич
- директор муниципального унитарного предприятия жилищно -коммунального хозяйства (Новосокольники) Валерий Батретдинов
- директор Детской школы искусств (Локня) Алексей Блинов
- директор Локнянской средней общеобразовательной школы Людмила Григорьева
- директор ООО «Красная поляна», Владимир Довгун
-государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД УВД по городу Пскову Игорь Иванов
- председатель Совета Локнянского РАЙПО Николай Иванов
- директор муниципального унитарного предприятия «Искра» Николай Картышов
- главный врач Новосокольнической центральной районной больницы Александр Каскевич
- генеральный директор Государственного предприятия Псковской области «Славяне» Василий Кузнецов
- председатель СПК - колхоз «Красное знамя» Андрей Козлов
- генеральный директор ОАО «Дорожно-эксплуатационное управление № 3» Александр Лебедев
- начальник Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Локнянского района Сергей Федоров.