Новости партнеров
Политика

Единоросы впервые решили принимать участие в теледебатах

27.08.2011 08:12|ПсковКомментариев: 160

Перед выборами в Госдуму в конце нынешнего года партия «Единая Россия» будет «в обязательном порядке участвовать в предвыборных теледебатах», заявил первый заместитель секретаря президиума Генсовета партии Андрей Исаев, сообщает РИА «Новости». Он пояснил, что ранее в партии для этих целей были подготовлены так называемые дебаткоманды.

Примечательно, что раньше представители «Единой России» как правило отказывались от участия в теледебатах, но Андрей Исаве пояснил, что тогда такое решение носило тактический характер.

Теперь же, особенно в последнее время, единороссы активно начали участвовать в телепрограммах «Судите сами», «Честный понедельник», где вступали в идеологический спор со своими оппонентами и набирались опыта публичной полемики, пишет Newsu.com. Андрей Исаев отметил, что сейчас дебаткоманды еще и обновятся за счет активистов Общероссийского народного фронта.

По словам Исаева, единороссы активно включатся в процесс теледебатов уже начиная с сентября, когда стартует избирательная кампания в Госдуму.

Секретарь президиума генерального совета «Единой России» Вячеслав Володин, объясняя, зачем теперь партии нужны теледебаты, сказал, что у единороссов есть, что предъявить избирателю, и нужны лишь люди, которые грамотно и четко эту информацию донесут.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей