Новости партнеров
Политика

Избирательная комиссия Псковской области модернизировала свой сайт

05.09.2011 14:41|ПсковКомментариев: 4

Проводятся работы по улучшению механизма насыщения информационными ресурсами технологической копии официального сайта Избирательной комиссии области www.pskov.izbirkom.ru. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, решение о редизайне сайта принято в целях обеспечения повышения информированности и правовой культуры избирателей Псковской области всех категорий и оперативности доступа к представленной облизбиркомом информации о ходе подготовки и проведения совмещенной избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва.

Получить информацию, посвященную предстоящим выборам депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания, а также выборам в органы местного самоуправления муниципальных образований области, возможно через баннер «4 декабря 2011 года - Единый день голосования» на главной странице сайта.

Раздел сайта «Выборы и референдумы» открывает доступ к документам Избирательной комиссии области и знакомит посетителей сайта с этапами избирательного процесса, с комплексом мероприятий Избирательной комиссии Псковской области по подготовке и проведению 4 декабря 2011 года выборов, а также с информационным обеспечением избирательной кампании. 

Получить доступ к материалам ЦИК РФ, относящимся к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборам Президента Российской Федерации, можно также нажав на соответствующий баннер на страницах сайта облизбиркома.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей