Новости партнеров
Политика

Принять программу «Крепкая семья - стабильное государство» предложила Наталия Соколова

07.09.2011 16:29|ПсковКомментариев: 31

Принять программу «Крепкая семья - стабильное государство» предложила заместитель главы города Пскова Наталия Соколова, выступая 7 сентября на праймериз партии «Единая Россия» по избирательному округу №5 по выборам депутатов Псковского областного Собрания.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Наталия Соколова предположила, что в будущем данная программа могла быть стать новым приоритетным национальным проектом.

По словам Н. Соколовой, праймериз для нее - это возможность заявить о проблемах, которые волнуют всех псковичей, возможность вживую пообщаться с кандидатами и окончательно принять важное решение - за кого голосовать.

Наталия Соколова рассказала, что работа в качестве депутата Псковской городской Думы и заместителя главы  города позволила ей не только познакомиться с проблемами округа, но и досконально изучить проблемы города. За время работу депутатом к ней обратились более 300 человек по вопросам ЖКХ, протекающих крыш, отсутствия возможностей для проведения досуга молодежи.

Выступающая также перечислила основные итоги своей работы в качестве депутата: газификация улицы Подвишенской, ремонт улицы Коммунальной, устройство светофора на опасном перекрестке Народная - Коммунальная, открытие нового приемного покоя городской больницы, ремонт кровель.

Н. Соколова отдельно поблагодарила депутата областного Собрания Юрия Сорокина и депутата городской Думы Александра Копылова за помощь в благоустройстве детских площадок. Также прозвучали слова благодарности в адрес управляющих компаний «Тэзис» и «Пароменское».

Приоритетами в своей будущей работе Н. Соколова считает защиту интересов семьи и поддержку молодежи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей