Новости партнеров
Политика

Борис Полозов провел прием граждан в Общественной приемной лидера партии «Единая Россия»

15.09.2011 17:08|ПсковКомментариев: 0

Председатель областного Собрания депутатов Борис Полозов провел прием граждан в Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, по различным вопросам к нему обратились 7 человек

С вопросом о предоставлении земельного участка под строительство для многодетной семьи обратились жители Псковского района из деревни Талово, в их  семье трое детей. Борис Полозов разъяснил региональное законодательство и недавно принятые областным Собранием законы, относящиеся к данному вопросу, отметил также, что необходимо дождаться выхода в свет еще одного важного нормативно-правового документа – постановления губернатора области о порядке предоставления земельных участков под строительство многодетным семьям, которое ближайшее время должно появиться.

По такому же вопросу к депутату обратилась еще одна многодетная семья из Печорского района. В семье семь детей, живут они дружно и благополучно. Попросили содействия в получении регионального материнского капитала. Борис Полозов  по телефону связался с территориальным управлением социальной защиты населения Печорского района – вопрос будет решен. Семья также ждет начала кампании по выделению земельных участков под строительство многодетным семьям.   

Также на прием пришла жительница Пыталовского района, деревни Рогово, по вопросу необоснованного, на ее взгляд, начисления ей пенсии. После разговора Бориса Полозова по телефону с представителями отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области для обратившейся оперативно была организована встреча в фонде, где ей были даны все необходимые разъяснения и произведены расчеты. Факт необоснованности  начисления пенсии не подтвердился. 

Из Псковского района к спикеру областного Собрания обратилась жительница Псковского района по вопросу очереди на получение жилья по социальному найму. Борис Полозов связался с администрацией Псковского района, вопрос был решен.    

С благодарностью за содействие в ремонте дороги по улице Шоссейной пришли на встречу к депутату жители города Пскова. Напомнили, как обратились в первый раз и что ремонт был начат, но не закончен, как обратились во второй раз. И вот теперь дорога отремонтирована и удовлетворяет водителей и пешеходов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей