Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак станет во главе списка «справедливороссов» на выборы в Госдуму от Калининградской и Псковской областей

24.09.2011 17:45|ПсковКомментариев: 29

Депутат Псковского областного Собрания, председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак станет первым номером в объединенном партийном списке кандидатов от Калининградской и Псковской областей в Госдуму от «справедливороссов», сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии.

Также в список кандидатов в Госдуму от Псковской области вошли секретарь регионального отделения партии Наталья Тудакова; заместитель председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Криков и председатель псковского городского отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Самуйлов.

Как отметил лидер партии Сергей Миронов на съезде «справедливороссов», который проходит сегодня, в список «Справедливой России» вошли только профессионалы, там «нет ни спортсменов, ни звезд шоу-бизнеса».

В федеральную часть списка «Справедливой России» на выборах в Госдуму войдут восемь человек, сообщил Сергей Миронов. В список вошли лидер партии Сергей Миронов, депутаты Николай Левичев, Оксана Дмитриева, Александр Ломакин-Румянцев, Иван Грачев, Елена Драпеко. В список войдут также председатель Всероссийского союза садоводов Андрей Туманов и Леонид Левин.

Отметим, что по данным источников Псковской Ленты Новостей, еще накануне обсуждался вариант вхождения Михаила Брячака в эту федеральную часть списка.

Всего в списки партии на выборах в Госдуму будет включено 600 кандидатов.

Отметим, что съезд партии «Справедливая Россия» проходит сегодня, 24 сентября, в Москве. На нем будет определена партийная позиция к выборам 4 декабря, контуры списков и будут утверждены кандидаты. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей