Новости партнеров
Политика

Псковские депутаты решили доработать закон о налоговых льготах

28.09.2011 18:28|ПсковКомментариев: 0

Депутаты комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания рекомендовали создать рабочую группу по доработке изменений в законопроект «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с основным докладом по законопроекту выступил председатель комитета Дмитрий Матвеев. «Поправки в первую очередь касаются молочного животноводства. Разработаны меры, которые будут стимулировать к занятию молочным и мясным животноводством», - сказал он.

Дмитрий Матвеев отметил, что при разработке поправок депутаты советовались с группой сельхозтоваропроизводителей и узучали законы других областей. «Считаем, что цифры, которые представлены, будут и должны обсуждаться, но основная цель - дать стимул инвесторам», - добавил председатель комитета.

В ходе заседания комитета обсуждалась возможность направить законопроект на общественную экспертизу, но в итоге было принято решение создать рабочую группу для доработки проекта закона в составе депутатов комитета и представителей администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей