Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Политика

Федеральные игроки смогут составить конкуренцию Михаилу Ведерникову на выборах-2023 – Андрей Маковский

08.03.2023 16:46|Псков

Федеральные игроки смогут составить конкуренцию действующему главе региона Михаилу Ведерникову на выборах губернатора Псковской области в 2023 году. Такое мнение руководитель регионального отделения партии «Новые люди», депутат Псковского областного Собрания Андрей Маковский высказал в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Лично себя я в этой губернаторской гонке не вижу. Объективно, у действующего губернатора большой рейтинг, уровень доверия зашкаливает. Мы проводили социологию, и, на самом деле, ни у одного регионального отделения не получится создать ему конкуренцию. Но в случае появления федеральных игроков, таких как Владислав Даванков (зампредседателя Государственной Думы, член партии "Новые люди" – ред.), выборы сразу же станут конкурентными. Людям всегда интересен тот, кто пришел с федерального уровня – кто это, что это. И я думаю, что в случае появления кандидатов от любой партии с федерального уровня, сразу же выборы переходят в разряд конкурентных», - выразил свою позицию Андрей Маковский.

Он отметил, что партия «Новые люди» рассматривает свое участие в любой кампании только с ориентировкой на победу:  «Это не просто взять, пройтись по дистанции, хвостом помахать и сказать, что все мы молодцы, все отработали. Нет, это всегда на победу». 

«Если Владислав Даванков будет участвовать, мы нацеливаемся только на победу. В самом плохом случае - на второе место», - сказал Андрей Маковский.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре