Происшествия

Полицией выявлен факт незаконной реализации алкоголя в Пскове

15.08.2019 17:22|ПсковКомментариев: 0

Полиция Псковской области продолжает работу по борьбе с нарушениями законодательства в сфере реализации алкоголя, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Днем 14 августа стражи порядка проверили продуктовый торговый павильон на улице Западной в Пскове. В ходе проверки было установлено, что 29-летний индивидуальный предприниматель, владеющий торговой точкой, осуществлял незаконную розничную продажу алкогольной продукции. Также выяснилось, что ранее молодой человек уже был подвержен административному наказанию за аналогичное правонарушение.

По данному факту проводится проверка.

Стражи порядка предупреждают, что согласно статье 171.4 «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции» Уголовного кодекса Российской Федерации незаконная продажа алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно, наказывается штрафом от 50 тысяч до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы за период от 3 до 6 месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.