Происшествия

В Пскове разыскивается молодой человек, ушедший из дома 14 декабря

19.12.2019 16:43|ПсковКомментариев: 1

Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области устанавливается местонахождение Дмитрия Васильева, который родился 25 мая 2002 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, мальчик проживает с опекунами по адресу: Псковская область, Псковский район, деревня Ваулино, улица Строительная, 2б.

14 декабря, взяв личные вещи, он ушел из дома, до настоящего времени его местонахождение не установлено. До 1 декабря молодой человек обучался в Псковском кооперативном техникуме и проживал в общежитии.

Приметы: на вид 16-17 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка модельная, глаза серые, большие множественные шрамы от фурункулов на коленях и животе.

Был одет: куртка зимняя темно-синего цвета, толстовка с надписью, узкие джинсы на резинке внизу, рубашка в красную клетку, кеды темного цвета.

Лицам, располагающим сведениями об обстоятельствах исчезновения данного лица или о его местонахождении, необходимо сообщить в следственный отдел в городе Пскове по телефону: 290-634.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.