Происшествия

Мальчик убежал от мамы и получил травму на эскалаторе в Пскове

13.02.2020 18:06|ПсковКомментариев: 9

Мальчик 13 февраля убежал от мамы и получил травмы пальцев правой руки на эскалаторе внутри одного из торгово-развлекательных комплексов Пскова. По данному факту следственным отделом по Пскову СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, по предварительным данным, указанным днем, около 13:15 двухлетний мальчик, находясь вместе с матерью внутри торгово-развлекательного комплекса, отбежал от матери и упал рядом с движущимся вниз эскалатором. В результате падения пальцы правой руки ребенка попали в движущиеся механизмы и были травмированы.

Пострадавший ребенок был незамедлительно госпитализирован в Псковскую областную больницу, где ему оказана необходимая квалифицированная медицинская помощь. 

В настоящее время следователи совместно со специалистами осмотрели место происшествия, изъяли имеющие значение для дела документы и записи с камер наблюдения, опросили очевидцев происшествия и представителей администрации комплекса. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.