Происшествия

Овчарка Эврика помогала полицейским искать пропавшую девочку в Пскове

29.07.2022 16:28|ПсковКомментариев: 0

Полицейские с овчаркой Эврикой нашли пропавшего ребенка в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В областном центре в полицию за помощью обратились родители девятилетней девочки, которая уехала на велосипеде и домой не вернулась.

«Сообщение поступило в отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову вечером 28 июля. На поиски ребенка выехал экипаж патрульного автомобиля в составе инспектора лейтенанта полиции Михаила Степанова, полицейского старшего сержанта полиции Константина Гусева и полицейского-кинолога сержанта полиции Елизаветы Кононовой с бельгийской овчаркой по кличке Эврика», - говорится в сообщении.

Вскоре разыскиваемую девочку обнаружили у реки Псковы в районе улицы Дальняя Набережная. Как рассказали в ведомстве, девочка с берега «безмятежно ловила сачком рыбок и бабочек», она не подозревала, что ее давно уже ищут обеспокоенные родители и полиция. Сотрудники полиции доставили маленькую девочку домой.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.