Происшествия

Пять пластиковых контейнеров подожгли в Пскове ночью

15.08.2022 09:38|ПсковКомментариев: 0

Пять пластиковых контейнеров горели в Пскове в ночь на 15 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Информация о первом происшествии поступила в 1.43. Возле дома №7 по улице Металлистов на открытой территории огонь повредил пластиковый контейнер на площади 2 квадратных метра. 

Сообщение о следующем пожаре поступило в МЧС в 2.34. У дома № 5а по улице Гражданской на открытой территории горел пластиковый контейнер на площади 0,5 квадратных метра. 

А в 2.54 у дома №64 по улице Советской сгорели три пластиковых контейнера на площади 12 квадратных метров. Огонь также повредил автомобиль Mitsubishi L200 2011 года выпуска. 

Во всех случаях, по предварительной информации, причиной возгорания стал поджог. 

В Опочке на улице Красногородской огонь повредил потолочное перекрытие на площади 2 квадратных метра. Пожар произошел в неэксплуатируемом строении размером 15х30 метров на втором этаже в помещении размером 3х4 метра. Предполагается, что возгорание случилось из-за короткого замыкания электропроводки внутри помещения. Информация об этом происшествии поступила в 3.11.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.