Происшествия

Насмерть замёрзшего мужчину нашли у газовой заправки в Пскове

07.12.2022 14:25|ПсковКомментариев: 0

Насмерть замёрзшего мужчину нашли у газозаправочной станции в Пскове 7 декабря. Об этом начальник управления МВД России по Псковской области Алексей Овсянников сообщил в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Сегодня зафиксировали смерть от переохлаждения, человек был обнаружен у одной из у ГЗС. И надо понимать, что зима только началась», - рассказал Алексей Овсянников, отвечая на вопрос радиослушательницы о необходимости медицинского вытрезвителя в Пскове.

В пресс-службе УМВД России по Псковской области корреспонденту Псковской Ленты Новостей уточнили, что умерший - мужчина 1988 года рождения.

Начальник ведомства призвал обратить внимание на сухие цифры статистики смертности от употребления некачественного алкоголя, а также от передозировки спиртным. По его словам, показатели в регионе достаточно высокие.

«Актуальность (медвытрезвителя - ред.) очевидна. Вопрос упёрся в финансирование», - заметил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Обратный отсчет» с начальником УМВД России по Псковской области «Обратный отсчет»: начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников об итогах 2022 года. ВИДЕО Как найти своего участкового, рассказал начальник псковской полиции Алексей Овсянников: Байкерское движение в Пскове успешно развивается Почти 40% личного состава УМВД Псковской области – женщины Насмерть замёрзшего мужчину нашли у газовой заправки в Пскове Алексей Овсянников призвал псковичей жаловаться на шумных соседей в полицию Откуда поступают звонки от телефонных мошенников, рассказал Алексей Овсянников Уровень детской преступности в Псковской области один из самых низких в России Алексей Овсянников: Наркопреступлений стало меньше из-за логистики Алексей Овсянников о «закладках» в Корытово: У каждой сосны полицейского не поставишь Более 90% фактов вандализма раскрываются в Псковской области Алексей Овсянников объяснил рост числа преступлений с использованием оружия в регионе Число ДТП снижается, но их последствия становятся тяжелее – начальник псковского УМВД Мошенники дважды за сутки позвонили начальнику псковского УМВД Три пункта временного размещения беженцев осталось в Псковской области Алексей Овсянников назвал отличия преступности 2022 года в Псковской области Что изменилось в работе псковского УМВД из-за СВО, рассказал Алексей Овсянников «Обратный отсчет»: Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников об итогах 2022 года
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.