Происшествия

Неэксплуатируемое здание горело на улице Ижорского Батальона в Пскове

12.05.2025 13:02|ПсковКомментариев: 0

Возгорание в неэксплуатируемом здании произошло на улице Ижорского Батальона в Пскове 10 мая, сообщили Псковской Ленте Новостей в Главном управлении МЧС России по Псковской области.

Два автомобиля горели в Пскове на улице Алексея Алехина : Псковская Лента  Новостей / ПЛН

Сообщение о возгорании поступило в 21:07. Возможная причина – неосторожное обращение с огнем. К ликвидации привлекали семь специалистов МЧС России и три единицы техники.

В 12:49 в деревне Агафонково Опочецкого муниципального округа сгорел жилой дом. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки в помещении веранды. Спасена хозяйственная постройка. К ликвидации привлекались семь специалистов МЧС России и две единицы техники.

Затем, в 22:57, на улице Парковая в деревне Михальки Великолукского района произошло возгорание жилого дома. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки на вводе в дом. Спасены жилой дом и две хозяйственные постройки. К ликвидации привлекались восемь специалистов МЧС России и две единицы техники.

Позднее, в 3:21, в Порхове на улице Первомайской произошло возгорание в хозяйственной постройке. Возможная причина – неисправность дымохода отопительной печи. Спасены жилой дом и две хозяйственные постройки. К ликвидации привлекались пять специалистов МЧС России и две единицы техники.

ПЛН в телеграм
опрос
Должны ли сообщать людям о причинах и сроках отключения мобильного интернета и связи?
В опросе приняло участие 341 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.