Сцена / Фестивали

Алексей Черемизов: Мы постараемся сделать так, чтобы выступление в Пскове запомнилось

13.09.2018 10:49|ПсковКомментариев: 1

Петербургский пианист, участник фестиваля «Воздух Джаз» Алексей Черемизов, который выступит в Пскове 13 сентября, очень ждет встречи с псковичами. 

«Мы волнуемся очень. Прежде всего, чтобы все это состоялось на хорошем уровне, чтобы все это было красиво. Вот самое главное волнение за это», - признался он в интервью пресс-службе ТКД.

По его мнению, Псков - это прекрасный город, и впечатления от него всегда самые хорошие. «Мне очень нравится сам город и природа, которая вокруг Пскова. Люди, какая-то атмосфера тоже есть своя», - сказал музыкант. 

Он подчеркнул, что будет очень рад встрече с псковичами. «Мы постараемся сделать так, чтобы выступление запомнилось, чтобы это было приятно, чтобы это было очень хорошо», - добавил пианист. 

Напомним, сегодня в 19.00 на сцену комплекса «Двор Подзноева» выйдут эстрадно-джазовый оркестр Псковской филармонии и ансамбль Алексея Черемизова с восходящей звездой джаза Шолой Адизой-Фаррар. Она выступает по всему миру, давая концерты в Америке, Африке, Азии и Европе. 

Алексей Черемизов в настоящее время выступает в составе трио в Филармонии джазовой музыки и гастролирует по России в совместных проектах с зарубежными солистами. Его фирменный стиль легко узнать с первых минут по блистательной технике исполнения. 

Билеты еще есть в продаже в кассах Псковского театра драмы им А. С. Пушкина и БКЗ филармонии, а также на сайте ТКД http://tkd-pskov.ru/. Официальный сайт джазового фестиваля: jazzairpskov.com  
 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.