Сцена / Фестивали

Вход на территорию Псковского кремля во время хорового фестиваля будет свободным

08.06.2023 16:48|ПсковКомментариев: 1

В связи с проведением в северной части Псковского кремля II Всероссийского хорового фестиваля имени М. Ф. Гривского 9, 10 и 11 июня с 18:30 и до окончания программы фестиваля вход на территорию Кремля будет свободным. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея.

Фото: пресс-служба Псковского музея-заповедника

На время проведения мероприятия, с 18:30, будут закрыты прясла крепостных стен, а с 19:00 – северные ворота кремля.

Вход на фестиваль свободный, также будут организованы сидячие места по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно приобрести в БКЗ Псковской областной филармонии.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Сюжет: Всероссийский хоровой фестиваль в Пскове - 2023 Сводный хор коллективов фестиваля имени Гривского исполнил песнопения литургии в Печорах «Песенное сияние Белого моря» услышат псковичи в заключительный день хорового фестиваля имени Гривского Геннадий Дмитряк: Хоровое искусство было, есть и будет вечно с Россией Всероссийский хоровой фестиваль имени Гривского открылся в Пскове. ФОТО Вход на территорию Псковского кремля во время хорового фестиваля будет свободным Хоровое пение духовно объединяет людей – диакон Александр Амерханов «Духовным внуком» хорового псковского певческого праздника назвал фестиваль Гривского его худрук С главным дирижером Государственной академической хоровой капеллы России познакомили псковичей Опубликована афиша Всероссийского хорового фестиваля в Пскове Приуроченный к хоровому фестивалю Гривского флешмоб проходит в Пскове Около 500 хористов съедутся в Псков на фестиваль имени Гривского Пригласительные билеты на хоровой фестиваль выдают в Пскове Всероссийский хоровой фестиваль пройдет в Пскове
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.