Культура

Актерская студия «Drama-studio 60» открывает группу для подростков

22.09.2018 19:11|ПсковКомментариев: 23

Актерская студия «Drama-studio 60» при Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина открывает группу для подростков с 11-14 лет.

Курсы помогают подготовиться к театральному вузу, раскрыть в себе актерские способности, близко знакомят с театром, кино, дают возможность участвовать в спектакле, помогают в раскрепощении, в поиске себя, в поиске собственной психофизики, в борьбе со страхом перед публикой.

Занятия проходят в театре драмы с профессиональными педагогами:

  • Камиль Хардин - актёр драмы 1 категории. Руководитель студии. Несмотря на молодой возраст, имеет успех на сцене и в кино, и в преподавательском русле, о его профессионализме говорят отзывы и результаты его подопечных. Сыграл в театре более 30 ролей, снялся в одной из главных ролей в полнометражном фильме, который появится в прокате осенью, так же с успехом поставил 2 спектакля, и снял две короткометражные, фестивальные ленты.

Ведёт актёрские тренинги.

  • Сергей Попков - Заслуженный артист РФ, педагог и артист с большим стажем . Около 200 ролей в кино и театре, является мастером курса при РГИСИ (бывш. СПБГАТИ), так же лауреат множества премий.

На курсах ведёт дисциплину «Сценическая речь».

  • Людмила Масленникова - педагог, зав. кафедры сценической речи в колледже культуры. Бывшая артистка театра. Одна из ее учениц  - Юлия Пересильд.

Также в студию часто привлекаются приезжие режиссёры, мастера. Участники студии имеют возможность посещать репетиции, спектакли и прочие мероприятия театра.

Цена: 2490 рублей в месяц.

Занятия 2 раза в неделю. Время и дни обговариваются по факту набора группы. Мест очень мало.

Для записи на курсы можно написать сообщение https://vk.com/actordrama_studio_60  либо позвонить: +79118907009.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.