Сцена / Новости

В Псковском драмтеатре пройдет Черная пятница

22.11.2018 17:37|ПсковКомментариев: 5

Псковский академический театр драмы им. А.С.Пушкина присоединился к одной из крупнейших распродаж в мире - «черной пятнице».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, три дня 23, 24, 25 ноября зрители смогут приобрести билеты по цене 200 рублей на спектакли декабрьского репертуара «Отелло» и «Каштанка». Акция «Черная пятница» будет действовать при покупке билетов только в кассе Псковского театра с 11.30 до 19.30 перерыв 15.00-16.00 без выходных.    

Знакомьтесь со списком спектаклей, участвующих в акции:

«Отелло», 1 декабря, суббота, 18.00. Спектакль «Отелло» - мужская солдатская история, изложенная режиссером Даниилом Безносовым в современной форме, в соизмеримой нашему времени трактовке. В спектакле нет примет времени и места действия, подобное могло случиться в любой стране, в любое время, история универсальна, вечна и актуальна.  

«Каштанка», 14 декабря, пятница, 19.00. Спектакль о молодых. О поиске своего пути в жизни, о трудности выбора, о таланте и о любви, о судьбе творческого человека, которому непросто найти себя в современном мире. 

Успейте воспользоваться выгодными предложениями!   
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.