АвтоМир / Дороги

Ремонт улицы Сосновой в Пскове запланирован на 2020 год

17.01.2020 15:27|ПсковКомментариев: 0

Глава Пскова Елена Полонская провела прием граждан по личным вопросам. Псковичка обратилась с просьбой провести грейдирование дороги по улице Сосновой в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, глава города сообщила, что в 2020 году будет разработана проектно-сметная документация на ремонт улицы Сосновой, после чего начнется реализация проекта. По вопросу грейдирования руководитель муниципалитета обратится в управление городского хозяйства.

Кроме того, женщина попросила содействия в установке детской площадки на данной улице.

Елена Полонская посоветовала псковичке подать заявку в программу «Формирование комфортной городской среды». Она подробно рассказала об основных критериях программы, о том какой перечень документов необходимо подготовить и куда подать заявку.

Также глава Пскова дала разъяснения в ответ на вопросы по вывозу мусора и начислению платы за жилищно-коммунальные услуги.

К Елене Полонской также обратился гражданин с просьбой оказать содействие в получении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, а также в получении российского гражданства. Глава муниципалитета дала заявителю все необходимые рекомендации и разъяснения и отметила, что все вопросы будут взяты в работу.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.