АвтоМир / Дороги

Дезинфекция улично-дорожной сети Пскова будет проводиться завтра силами ООО «СитиИнвестГрупп»

10.04.2020 13:51|ПсковКомментариев: 0

Дезинфекция улично-дорожной сети Пскова с использованием спецсредств будет проводиться завтра, 11 апреля, силами ООО «СитиИнвестГрупп». Подрядная организация в рамках муниципального контракта занимается содержанием дорог на Завеличье и Запсковье, но дезинфекцию также проведет и в центральной части города. Работы будут проводиться в субботу с 10 до 18 часов.

«Городские власти доверили проведение обработки улиц с помощью средств дезинфекции нашей компании. Мы, в свою очередь, заключили договор на экспертное сопровождение дезинфекционных работ с санитарно-гигиенической служба Псковской области «Карсан» и закупили более 1 тонны средств обработки», - сообщили Псковской Ленте Новостей в ООО «СитиИнвестГрупп».

Дороги будут обрабатывать шесть поливомоечных машин. Кроме того, силами трех бригад завтра будет проведена обработка остановочных комплексов. Напомним, на этой неделе подрядчик помыл большую часть остановок Завеличья и Запсковья, а завтра остановки города будут обработаны еще и спецсредствами.

Для проведения работ сотрудники подрядной организации обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Добавим также, что будет организован пост для смешивания дезинфицирующих средств. На нем будет постоянно находиться специалист-дезинфектор, который будет следить за правильностью разведения материалов обработки.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.