АвтоМир / Дороги

Ремонт дорожных объектов Пскова близится к завершению - Александр Братчиков

28.10.2020 15:55|ПсковКомментариев: 0

Ремонт дорожных объектов Пскова близится к завершению. Об этом журналистам сообщил глава городской администрации города Александр Братчиков 28 октября по итогам объезда ремонтируемых дорог, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По словам Александра Братчикова, горожане, говорившие о том, что «все разрыто», безусловно, правы, особенно это было заметно летом.

«Ремонт объектов близится к завершению. Понятно, хочется намного быстрее, чтобы все разом получилось. Но так не бывает», - сказал глава городской администрации. Есть и объективные причины - дополнительные виды работ, трубы которых нет в проекте, трудности с поставкой материалов.

«Все мы понимаем, что коронавирусную инфекцию никто не отменял, есть нюанс, связанный с этим. Это никоим образом не может повлиять на сдачу объектов в установленный срок», - отметил Александр Братчиков. Часть дорожных объектов уже сданы - Рижский проспект, объездная дорога под виадуком и сам путепровод.

Весной городские власти планируют объехать все отремонтированные дороги, будут составлены дефектные ведомости для исправления в порядке гарантийного ремонта.

Александр Братчиков обратил внимание, что ряд объектов у него вызывает опасения. «Надеюсь, что подрядчик понимает свою ответственность не только перед администрацией, но и перед жителям. Мы приложим максимум усилий, чтобы эти объекты завершить в срок», - добавил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.