АвтоМир / Дороги

Открылось движение транспорта по путепроводу через Северный обход Пскова

26.07.2021 14:09|ПсковКомментариев: 0

Подрядная организация по ремонту путепровода через Северный обход города Пскова на 2-ом км дороги Псков – Ваулино – Торошино в Псковском районе завершила ремонтные работы на объекте и открыла по нему движение автотранспорта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Рабочие уже демонтировали временные дорожные знаки, предупреждавшие водителей об измененной на время ремонта схеме движения. Однако автовладельцы продолжают двигаться по старой схеме, провоцируя дорожно-транспортные происшествия.

Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области призывает автомобилистов быть предельно внимательными на указанном участке дороге. Во избежание аварийных ситуаций следует строго соблюдать предписания дорожных знаков и выбирать безопасную скорость движения.

Ремонт путепровода проводился в связи с повреждением балок пролетного строения в результате дорожно-транспортного происшествия. На эти цели из областного бюджета выделили 40,5 млн рублей. Заказчик работ - ГБУ ПО «Псковавтодор», подрядчик - «Автомобильные дороги Пскова». Срок ввода объекта в эксплуатацию - 31 июля.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.