АвтоМир / Дороги

Двустороннее движение на улице Звездной в Пскове восстановят с 27 октября

26.10.2021 15:16|ПсковКомментариев: 0

Двустороннее движение на улице Звездной в Пскове будет восстановлено с 27 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

«В связи с завершением работ по ремонту дорожного покрытия с 27 октября будет восстановлено движение автотранспорта по улице Звездной на участке от улицы Труда до улицы Новоселов по схеме, действовавшей до ремонта (в двухстороннем режиме)», - говорится в сообщении.

Администрация просит жителей и гостей города обращать особое внимание на схему организации движения автотранспорта и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков. 

Ранее исполняющий полномочия главы администрации Борис Елкин в своем инстаграм-аккаунте провел голосование по поводу организации одностороннего движения на улице Звездной. Мнения псковичей разделились. 

Свое мнение по данному вопросу высказал и начальник ОГИБДД УМВД по городу Пскову Владимир Папорт. Он сказал, что не поддерживает эту идею. По его мнению, такое решение увеличит поток транспорта по соседним дворовым территориям.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 86 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.